Деревянные рамы для зеркал

Натуральное дерево – отличное решение для создания рамы для зеркала! Это способ создать акценты и оживить дизайн интерьера, сделать его стильным, более естественным и экологичным!

Светлые породы древесины прекрасно вписываются в современный дизайн. Они создают хорошие акцентные элементы, добавляющие тепла в домашний интерьер. Вы можете разместить высокое зеркало с настенным креплением в искусно созданной раме во входном проходе или в коридоре, чтобы добавить шарма всему помещению. Зеркальные рамы также помещают рядом со стеной обеденного стола, чтобы пространство выглядело больше, и в спальне – в изголовье кровати.

Зеркала являются неотъемлемой частью жизни. Они функциональны и добавляют пространству особого характера. Можно приобрести настенное или напольное зеркало, короткое или высокое. В стильном обрамлении оно отлично украсит пространство!

Рамы для зеркал из массива дерева, украшенные резным декором, станут отличным способом придать помещению изюминки, сделать его особенным и неповторимым. Они позволяют превратить устаревшую и скучную атмосферу дома в стильную обитель, где будет приятно находиться и обязательно захочется позвать гостей, чтобы поделиться своими переживаниями и гордостью за новый интерьер!

Это могут быть зеркала в обрамлении дерева с состаренной краской и искусственными потёртостями, прозрачным лаком, брашированием или аккуратным окрашиванием. Подобрать можно любой дизайн, форму рамы и саму древесину – бук, дуб, граб, клён и другие. Такое многообразие позволяет найти тот вариант, который будет смотреться лучше всего!

Сама рама может быть максимально простой или иметь 3D-узор, нанесённый с помощью фрезерного станка с числовым программным управлением. То есть её можно придать абсолютно любой вид. Дерево – это отличный материал для обрамления зеркала, и с его помощью можно творить настоящие чудеса!

Зеркала – это великолепный элемент декора, который добавляет комнате глубины. Повесьте его в гостиной над камином, чтобы оно стало центром вашей комнаты. Восьмиугольное зеркало добавит необычности, а классическое прямоугольное или квадратное идеально впишется в классическую обстановку, добавит света и воздушности.

Опубликовано 2021-12-16 в категории Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *